Второй матч турнира для ХК «Рязань» не увенчался успехом

Основное время матча с ХК «Горняк» завершилось в ничью, со счётом 4:4. Овертайм также победителя не выявил, как и в первом матче турнира, победителя определили послематчевые буллиты, в которых «Горняку» «бело-синие» уступили.⠀

Денис БАЕВ, главный тренер ХК «Рязань»:
Провели две игры на турнире, разные для нас. Первый матч с ХК «Тамбов» складывался для нас не совсем удачно, но походу игры команде удалось переломить ход встречи. Особенно отмечу концовку третьего периода, последние 5-6 минут, когда, на мой взгляд, наша команда имела подавляющее преимущество, забив 2 шайбы, нам удалось перевести игру в ОТ. Хорошо себя проявили «спец бригады» большинства и меньшинства, которые мы начали использовать на этом турнире. Но, к сожалению в ОТ и в буллитах нам не повезло, уступили «хозяевам» турнира.
В игре с «Горняком» очень хорошо провели первый период, имели преимущество, но во втором периоде индивидуальная ошибка, необоснованное удаление, из-за чего сопернику удалось сровнять счёт. Вперёд нам выйти удалось и большую часть третьего периода играли хорошо, но, повторюсь, концовки игр, ключевые моменты, где-то мы не дожимаем. К ребятам по самоотдаче претензий нет, но есть моменты, которые нам пока не позволяют выигрывать игры. Будем дальше работать, дожимать, чтобы такие игры, доводить до победы. Также будем работать над игрой в ОТ и над буллитами. Впереди две игры на турнире, будем бороться, стараться, нам необходима первая победа, которая придаст команде дополнительные силы.