Хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» закрыл сезон традиционным матчем с болельщиками

В субботу, 16 марта, во Дворце спорта «Олимпийский» состоялась уже ставшая традицией игра между болельщиками и игроками команды «Рязань-ВДВ». Перед началом встречи профессиональные хоккеисты и болельщики поделились, сформировав два смешанных состава. Роли главных тренеров исполнили, с одной стороны, Антон Вилков и Евгений Шакуров, а с другой – Владимир Карпов. Встречу в качестве арбитров обслуживали Максим Павленко и Евгений Владимирович Еграшин.

Сам матч проходил в формате 3 периода по 15 минут «грязного» времени. В перерывах участники мероприятия посоревновались в исполнении буллитов и бросках на точность. Игра прошла в дружеской атмосфере и закончилась ничьей – 15:15, причём команда «Синих» отыгралась уже на последней минуте встречи. После окончания матча всех желающих ждала фотосессия с игроками клуба.

Хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» благодарит болельщиков за то, что пришли на этот праздник хоккея, а также за то, что поддерживали, гнали наших парней вперёд, критиковали и расстраивались вместе с нами после поражений, радовались и праздновали победы. Вы – лучшие болельщики!

До встречи в следующем сезоне! И следите за новостями.