Турнир на призы Федерации хоккея Рязанской области. День второй

В лидеры предсезонного турнира, проходящего в Рязани, вышла чеховская «Звезда», во второй день соревнований обыгравшая хозяев соревнований – 2:0.

В первом матче игрового дня встречались ХК «Саров» и воронежский «Буран». Команда из Нижегородской области, накануне переигравшая ХК «Рязань» в серии буллитов (1:0) одержала вторую победу на турнире. Саровцы сумели дважды отличится в первом периоде. «Буран» одну шайбу отыграл, но на большее подопечных Сергея Карого не хватило.

А вот ХК «Рязань» никак не может забросить. Но если в предыдущем матче «горожане» за 65 минут им не пропустили, то чеховская «Звезда» сумела пробить рязанскую оборону дважды. Армейцы выстрелили дуплетом в начале второго периода, забросив две шайбы с разницей в минуту. Хозяева, как ни старались, отличиться хотя бы раз не сумели. Таким образом, рязанцы уже не смогут подняться выше третьего места.

«БУРАН» (Воронеж) – ХК «САРОВ» – 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

Голы: 0:1 – Синелев (Сандер, Демаков, 10.44 – бол.); 0:2 – Ильин (Шураков, Лукьянчиков, 19.51); 1:2 – Кучкин (Аксенов, 23.52).

24 августа. Рязань. Дворце спорта «Олимпийский». 100 зрителей.

ХК «РЯЗАНЬ» – «ЗВЕЗДА» (Чехов) – 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

Голы: 0:1 – Подлубошнов (Шаров, Воробьев, 22.01); 0:2 – Тимирев (Пешехонов, Кошелев, 23.07).

ХК «Рязань»: Белов; Филатов – Коренков; Денежкин – Петраков – Никоноров; Седунов – Манухов, Майданюк – Писарев – Злобин; Цветков – Дубинин, Лызин – Кривченко – Рукин; Полинин – Гасюков, Орехин – Рыжков – Кацедым; Грицких, Турчанинов.

24 августа. Рязань. Дворец спорта «Олимпийский». 300 зрителей.

Положение команд: 1. «Звезда» – 6 очков; 2. ХК «Саров» – 5, 3. ХК «Рязань» – 1, 4. «Буран» – 0.

25 августа пройдут матчи заключительного дня соревнований. В 13.00 на лед выйдут ХК «Саров» и «Звезда», чтобы в личном споре определить победителя турнира. В 19.00 сыграют ХК «Рязань» и «Буран».